top of page

Рост неизбежен!


Вот уже и лето подходит к концу… Говорят, лето – самый сложный период для нашего бизнеса, но зато способный принести огромные плоды в будущем, если провести его с толком. Не скажу, что я воспользовалась этой возможностью правильно: большую часть я провела в Сочи, в гостях у сестры, и поэтому уделяла работе совсем мало своего времени. Но, тем не менее, к концу 11-ого каталога я покорила третью ступень и стала менеджером 9%! Казалось бы, я, как та стрекоза, «пропела» все лето, но в итоге все равно получила результат! Как это возможно? Все просто! В нашем бизнесе если хоть что-то делать, даже совсем мало, но делать это постоянно, то рост будет неизбежен! Просто если делать мало, он будет очень медленным, если делать много и в системе, то рост будет ошеломительным!

Так что же я сделала за эти три месяца? Во-первых, я провела свою первую презентацию бизнеса! Да, это было страшно, но я быстро втянулась. Оказывается, учить людей, как надо правильно что-либо делать – это мое!:)

Во-вторых, я начала рекрутировать. Сначала, боясь «испортить» свой теплый рынок, я начала с холодного – размещала объявления в ВКонтакте с предложением о работе. Таким образом, я нашла около трех-четырех новых партнеров, но пока не особо активных. Поэтому сейчас я пока делаю акцент на теплый рынок – все же со знакомыми ты растешь и быстрее, и качественнее. Да и намного приятнее делать добро в первую очередь близким людям, которым желаешь счастья. На данный момент у меня три маленьких трехпроцентных веточки, во главе каждой из которых стоит человек с теплого рынка.

Кроме того, я прошла все шаги Стартовой программы для новичков! Что дает это программа? Она дает возможность приобрести дорогие продукты компании всего за 199 рублей, при условии, что ты сделал 100 баллов за каталог. Тем, кто начнет развивать свой бизнес с Орифлэйм, советую обязательно стать участником этой программы и пройти ее до конца – это не только сэкономит ваши деньги, но и может помочь их заработать, если, например, вы продадите их кому-то по реальной цене, а не оставите себе.

Также, 15 июля, я посетила большую мотивационную встречу с лидерами, некий банкет директоров, но только для нашей команды. Всех присутствующих выводили на сцену, поздравляли с новыми уровнями, лидеры делились опытом, давали напутствия. Девушки в красивых вечерних платьях, мужчины в костюмах, красивые фуршетные столы, шампанское, шарики, подарки, музыка – в общем, настоящий праздник.

Как видите, приятных моментов за это лето было намного больше, чем упорного труда до изнеможения, но и результат поэтому у меня пока еще скромный:) Хотя наблюдать за неизбежным ростом своего дохода несомненно приятно!


bottom of page